Lot 741
Diverse Techniken und Formate.
CHF | 250 / 350 |
EUR | 220 / 300 |
USD | 270 / 380 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Alle Blätter signiert. Zwei Blätter datiert und nummeriert: 49/100; 16/22. Ein Blatt H.C. Zwei Blätter in Passepartout montiert.
Ein Blatt Lichtrand. (3).