Lot 742
Farblithografien.
Diverse Formate.
CHF | 250 / 350 |
EUR | 220 / 300 |
USD | 270 / 380 |
Zuschlagspreis: CHF 250
Beide Blätter signiert und nummeriert: 65/200; Epreuve d'artiste. Ein Blatt zusätzlich datiert. Beide Blätter in Passepartout montiert. (2).