Lot 421
Kugelschreiber und Farbstift auf Papier. H 210 mm B 295 mm.
Unten rechts signiert und datiert: R. Signer, 83. Mittig mit Widmung. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'800