Lot 422
Farblithografie mit "Durchschuss" (Feuerloch). Unikat. H 290 mm B 205 mm.
Unten rechts signiert, datiert und mit Widmung: Roman Signer, 84, für dave. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 750