Lot 428
Gouache. H 420 mm B 595 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Rob. Strübin, 19. II. 1957. Unten links betitelt: Ad. Henselt, Etude No. 4, Op. 2. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 7'500