Lot 429
Gouache. H 235 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Rob. Strübin, 20.VII 57/2000 Basel. Unten links betitelt: Choral: O dass ich 1000 Zungen hätte.
Zuschlagspreis: CHF 3'200