Lot 439
Öl auf Leinwand. H 150 mm B 220 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: M. Weggenmann, 1993, Nr. 2.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.