Lot 441
Mischtechnik auf Holz. H 400 mm B 555 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Walter Wegmüller, 1969.Verso signiert und betitelt: Walter Wegmüller, Arena. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 300