Lot 955
Prägedruck. H 700 mm B 640 mm.
VIII/VIII. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 81.
Zuschlagspreis: CHF 280
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.