Lot 957
Serie von 3 Lithografien.
Je H 330 mm B 235 mm.
Alle Blätter unten rechts signiert: Uecker.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Unten mittig je betitelt:
Auftritt Leonore; Die Gefangenen;
Die Freiheit.
Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.
Oben mittig in Reihenfolge beschriftet: I-III. (3).