Lot 312
Bleistiftzeichnung auf vom Künstler zerissenem Papier. H 685 mm B 480 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Al. Hofkunst, 70. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'000