Lot 503
Acryl auf Karton. H 670 mm B 490 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: J.Z., 84.
Zuschlagspreis: CHF 380
(Rahmen). Provenienz: Galerie Baviera, Zürich;Schweizer Privatbesitz.