Lot 17
Öl und Collage auf Hartfaserplatte. H 1200 mm B 850 mm.
Unten rechts signiert: Comensoli.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
(Rahmen).Provenienz: Schweizer Privatbesitz.