Lot 125
4 Spiegel in weissem Holzkasten.
H 500 mm B 350 mm T 60 mm.
Verso signiert und datiert: C. Megert, 67. Fingerabdruck des Künstlers.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'800 / 4'700 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.