Lot 127
Tusche und Mischtechnik auf Papier.
H 500 mm B 695 mm.
Unten links signiert und datiert: Rätz, 1968.
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 5'600 / 9'000 |
USD | 6'000 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Galerie Handschin, Basel;