Lot 95
Lack auf Aluminium, Siebdruck.
H 685 mm B 693 mm.
Verso signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet: R. Zaugg, 1998/1999, Nr. 4, rouge/vert 209.4.
* | CHF | 15'000 / 20'000 |
* | EUR | 14'000 / 20'000 |
* | USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;
Schweizer Besitz.