Lot 258
Tuschfederzeichnung und Asche auf Papier, überarbeitet; 2 Zeichnungen: Tuschfederzeichnung und Seife auf Papier.
Je H 210 mm B 300 mm.
Alle Zeichnungen unten rechts signiert und datiert: M. Balka, 1993. (Alle Rahmen). (3).
CHF | 1'400 / 1'600 |
EUR | 1'300 / 1'500 |
USD | 1'600 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Galerie Marc Jancou, Zürich;