Lot 260
Mixed Media und Collage auf Karton.
H 280 mm B 202 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Marc Bell, 2005, Trad Gold. (Rahmen).
CHF | 150 / 250 |
EUR | 140 / 230 |
USD | 170 / 280 |
Zuschlagspreis: CHF 140
Provenienz:
Galerie Adam Baumgold, New York;