Lot 360
Fasermaler auf Papier.
H 500 mm B 600 mm.
Verso signiert und datiert: S. Hauser, 2010.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 550 / 800 |
USD | 700 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Walenstadt, Museum Bickel, 27. September - 29. November 2015.
Ausstellungskatalog. Museumbickel, Susanne Hauser - dialogues with time and infinity. Walenstadt, Museumbickel, 2015. Ganzseitige Farbabbildung Seite 66.