Lot 363
Gouache.
H 320 mm B 240 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Heurtaux, 34.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 550 / 800 |
USD | 700 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz:
Galerie de Berri, Paris;
Galerie Denise René, Paris;
Galerie Denise René, New York;