Lot 373
Aquarell und Collage mit Schwarz-Weiss-Fotografie.
H 190 mm B 155 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: G.H., 71. Unten links betitelt: Myrtille 60.
CHF | 150 / 250 |
EUR | 140 / 230 |
USD | 170 / 280 |
Zuschlagspreis: CHF 100
Provenienz:
Sammlung Myrtille und Georges Hugnet;
Paris, Christie's, Un univers surréaliste: Succession Myrtille et Georges Hugnet, 1. Dezember 2015. Lot 6;