Lot 374
Kohle und Pastell auf Papier.
H 480 mm B 360 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Leiko Ikemura, 86, K-86-46.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Galerie Pablo Stähli, Zürich;