Lot 377
Kaltnadelradierung, überarbeitet. H 500 mm B 345 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Rolf Iseli, St. Romain 98. Beschriftet: Alpenkette. Widmung.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'200