Lot 383
Mischtechnik auf Papier.
H 295 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Kabas, 79. Verso betitelt: Zyklus Novemberlüge, 4. Tag: auch ein farbloser Mensch hat Macht. Beschriftet: 30/79 IV.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 280 |
USD | 220 / 330 |
Zuschlagspreis: CHF 260