Lot 384
Gouache auf Pavatex. H 500 mm B 700 mm.
Unten rechts signiert: Fred Engelbert Knecht. Mittig rechts datiert und betitelt: Die schönen Gefangenen, 1966/1985.
Zuschlagspreis: CHF 360