Lot 445
Mischtechnik auf Papier.
H 860 mm B 620 mm.
Unten links signiert, datiert und betitelt: Moronti, 1989, Castel Burio.
Verso signiert, datiert und betitelt: Moronti, 89, Castel Burio.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 280 / 370 |
USD | 330 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 280