Lot 838
Farbradierung und Aquatinta.
H 560 mm B 460 mm.
H.C. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 740 / 1'100 |
* | USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Galerie Ehrensperger, Zürich;
Schweizer Besitz.