Lot 856
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert. Je 4 Blätter datiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: (Graeser) Paradowski D 1975.1; D 1976.1. (6).