Lot 918
2 Kaltnadelradierungen.
Je H 780 mm B 530 mm.
Beide Blätter: 6/50. Beide unten rechts signiert und datiert: Dieter Rot, 1971. (Beide Rahmen).
* | CHF | 700 / 1'200 |
* | EUR | 640 / 1'100 |
* | USD | 800 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Dobke 208.
Mappe nicht beiliegend. (2).