Lot 919
Handgedruckte Lithografie in 7 Farben auf Magnani Pescia-Papier.
H 432 mm B 584 mm.
21/90. Unten rechts signiert und datiert: Ed Ruscha, 2012. (Rahmen).
Edition Kunsthaus Bregenz.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200