Lot 931
Farblithografien.
H 555 mm B 765 mm.
Beide Blätter: EA. Unten rechts signiert: M. Spescha. Ein Blatt datiert: 97.
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 550 / 800 |
* | USD | 700 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Bündner Kunstmuseum 1997/7; 1997/9.
(2).