Lot 932
Farblithografien. H 665 mm B 515 mm.
22/30; 28/30. Beide unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 92.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1992/13, 1992/14. (2).