Lot 957
Radierung und Aquatinta.
H 335 mm B 250 mm.
13/23. Unten mittig signiert: Not Vital.
Unten rechts datiert: 1992.
Unten links Blindstempel: Pierro Crommelynck, Paris.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400