Lot 958
Farbsiebdrucke. Je H 560 mm B 760 mm.
Ein Blatt verso signiert und datiert: Markus Weggenmann, 99. Alle Blätter verso: 9/25.(Alle Rahmen). (3).
Zuschlagspreis: CHF 360