Lot 245
Öl auf Leinwand. H 700 mm B 700 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: Hanny Fries.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Ausstellung: Zürich, Kunsthaus. Hanny Fries, 23. April-18. Juli 1999.