Lot 337
Tusche auf Pergamentpapier. H 425 mm B 330 mm.
Unten rechts signiert: Tomi Ungerer.Unten links beschriftet: Nr. 22 B.Unten rechts bezeichnet: 1965.
Zuschlagspreis: CHF 1'100