Lot 399
Farbstift und Bleistift auf Papier.
H 320 mm B 230 mm .
Unten rechts monogrammiert und datiert: H.G., 1970. Unten links betitelt: Pyr con un lato costante (Bianco). (Rahmen).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 550 / 820 |
USD | 640 / 970 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Zug, Galerie am See, September 1996;
Ausstellungskatalog. Hans Jörg Glattfelder. Galerie am See. Zug 1996. Seite 24.