Lot 401
Acryl mit Reissfeder.
H 250 mm B 350 mm .
Unten rechts monogrammiert und datiert: H.G., 1977. Unten mittig betitelt: Studio cromatico per metafora. (Rahmen).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 550 |
USD | 430 / 640 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich;