Lot 413
Öl auf Papier.H 210 mm B 140 mm.
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz: Galerie Denise René, Paris;Schweizer Privatbesitz.
Expertise: Fotoexpertise von Denise René, Paris. 15. Juli 1991.