Lot 430
Aquarell.H 620 mm B 485 mm.
Verso signiert und datiert: Iseli, 61/64. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galerie Uecker & Uecker, Basel;Schweizer Privatbesitz.