Lot 431
Mischtechnik und Erde auf Papier.H 418 mm B 264 mm.
Oben rechts signiert und datiert: Iseli, 78. Unten links betitelt: Rückwärtsfliegen. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'200