Lot 451
Mischtechnik und Collage mit 2 Polaroid-Fotos.H 290 mm B 415 mm.
Mittig signiert, datiert und betitelt: Urs Lüthi, 72, Projections of my blue and...". (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900