Lot 452
Mischtechnik und Collage mit 4 Polaroid-Fotos .
H 295 mm B 415 mm.
(Motiv der Fotos ist die Zürcher Künstlerin Manon).
Unten mittig signiert und datiert: Urs Lüthi, 72. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 1'000 / 1'300 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100