Lot 455
Wandrelief. Gebogener Stahl und Stahl mit Rostpatina
H 320 mm B 380 mm T 30 mm.Verso signiert, datiert und bezeichnet: Mauboulès, 2001, N° 2.
Zuschlagspreis: CHF 1'200