Lot 458
Faden auf Papier hinter Passepartout-Muster.
H 490 mm B 390 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Mauboulès, 2001. (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 460 / 730 |
USD | 540 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz:
Galerie Margit Haldemann, Bern;