Lot 377
Je Mischtechnik auf auseinandergefalteter Zigarettenschachtel.
H 140 mm B 155 mm; H 155 mm B 140 mm.
Beide signiert und datiert: Rolf Iseli, 74. Nummeriert: 157; 145. Beide betitelt und mit Stempel: Boyards-Serie. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800