Lot 378
Mischtechnik auf auseinandergefalteter Zigarettenschachtel.
H 155 mm B 145 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Rolf Iseli, 73. Unten mittig Stempel "Boyardserie" und nummeriert: 48. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000