Lot 380
Je Mischtechnik auf auseinandergefalteter Zigarettenschachtel.
Je H 143 mm B 155 mm.
Beide signiert und datiert: Rolf Iseli, 74. Ein Werk betitelt: Homme champignon. Beide nummeriert: 192; 199. Beide Stempel: Boyards-Serie. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200