Lot 383
Gouache und Collage auf Papier (2); Bleistift auf Papier.
H 695 mm B 495 mm; H 475 mm B 680 mm; H 210 mm B 295 mm.
Alle unten rechts signiert und unten links datiert. Ein Blatt mittig bezeichnet: Assiut. (3).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 630 |
Zuschlagspreis: CHF 500