Lot 461
Öl auf Leinwand, auf Karton montiert.H 235 mm B 165 mm.
Verso auf Abdeckkarton monogrammiert, datiert und betitelt: SR, 4. Juni 1903, Middlebury, Bauern auf Markt. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 550